Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

ZAPP TENERIFE

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

TF-28, 156, 38626 Valle de San Lorenzo, Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 659367174?

El teléfono 659367174 pertenece a ZAPP TENERIFE.

2

¿Cuál es el número de teléfono de ZAPP TENERIFE?

ZAPP TENERIFE tiene el número de teléfono 659367174 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de ZAPP TENERIFE?

ZAPP TENERIFE se encuentra en TF-28, 156, 38626 Valle de San Lorenzo, Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Cuál es la página web de ZAPP TENERIFE?

La página web de ZAPP TENERIFE es https://zapptenerife.wixsite.com/website.

5

¿Es recomendable ZAPP TENERIFE?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de ZAPP TENERIFE?

El horario de ZAPP TENERIFE aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de ZAPP TENERIFE?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a ZAPP TENERIFE.

8

¿Cuáles son los precios de ZAPP TENERIFE?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Adrián ★★★★★

13/11/2022, 21:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodosia ★★★★★

05/09/2022, 14:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Porfirio ★★★★★

04/09/2022, 12:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noé ★★★★☆

31/08/2022, 01:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juvenal ★★★★★

28/08/2022, 14:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación