Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Urban Burguer & Brasas

Valencia

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

El Passeig, 2, 46740 Carcaixent, Valencia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 962455507?

El teléfono 962455507 pertenece a Urban Burguer & Brasas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Urban Burguer & Brasas?

Urban Burguer & Brasas tiene el número de teléfono 962455507 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Urban Burguer & Brasas?

Urban Burguer & Brasas se encuentra en El Passeig, 2, 46740 Carcaixent, Valencia.

4

¿Cuál es la página web de Urban Burguer & Brasas?

La página web de Urban Burguer & Brasas es http://linktr.ee/ubb100.

5

¿Es recomendable Urban Burguer & Brasas?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Urban Burguer & Brasas?

El horario de Urban Burguer & Brasas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Urban Burguer & Brasas?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Urban Burguer & Brasas.

8

¿Cuáles son los precios de Urban Burguer & Brasas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

9

¿Cómo puedo reservar en Urban Burguer & Brasas?

El link para reservar por internet de Urban Burguer & Brasas es https://wa.me/34962455507.

Opiniones

José ★★★★★

15/11/2022, 11:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daciano ★★★★★

11/10/2022, 11:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefa ★★★★★

04/10/2022, 19:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio ★★★★★

27/09/2022, 20:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Atanasio ★★★★☆

10/09/2022, 08:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación