Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Tenerife Point Fight

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Marbella, 2, A, 38687 Guía de Isora, Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 686906712?

El teléfono 686906712 pertenece a Tenerife Point Fight.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tenerife Point Fight?

Tenerife Point Fight tiene el número de teléfono 686906712 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tenerife Point Fight?

Tenerife Point Fight se encuentra en C. Marbella, 2, A, 38687 Guía de Isora, Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Cuál es la página web de Tenerife Point Fight?

La página web de Tenerife Point Fight es https://tenerife-point-fight.business.site/.

5

¿Es recomendable Tenerife Point Fight?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Tenerife Point Fight?

El horario de Tenerife Point Fight aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Tenerife Point Fight?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Tenerife Point Fight.

8

¿Cuáles son los precios de Tenerife Point Fight?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fermín ★★★★★

30/08/2022, 10:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo ★★★★★

18/08/2022, 08:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hilarión ★★★★★

09/08/2022, 22:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo ★★★★★

07/08/2022, 16:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabián ★★★★★

31/07/2022, 13:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Severino ★★★★★

28/07/2022, 22:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación