Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Tejina de Guía (T)

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

38685 Tejina de Isora, Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Tejina de Guía (T).

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tejina de Guía (T)?

Tejina de Guía (T) tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tejina de Guía (T)?

Tejina de Guía (T) se encuentra en 38685 Tejina de Isora, Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Es recomendable Tejina de Guía (T)?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Tejina de Guía (T)?

El horario de Tejina de Guía (T) aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Tejina de Guía (T)?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Tejina de Guía (T).

7

¿Cuáles son los precios de Tejina de Guía (T)?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ester ★★★★☆

13/11/2022, 01:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emiliano ★★★★★

12/11/2022, 19:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Óscar ★★★★★

10/11/2022, 00:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Almudena ★★★★★

22/10/2022, 18:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego ★★★★★

16/10/2022, 23:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arnaldo ★★★★☆

02/10/2022, 18:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián ★★★★★

20/09/2022, 21:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación