Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Tabacalera El Charco

Canarias

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle Almirante Lallemand, 63, 35600 Puerto del Rosario, Las Palmas, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 928531073?

El teléfono 928531073 pertenece a Tabacalera El Charco.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tabacalera El Charco?

Tabacalera El Charco tiene el número de teléfono 928531073 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tabacalera El Charco?

Tabacalera El Charco se encuentra en Calle Almirante Lallemand, 63, 35600 Puerto del Rosario, Las Palmas, Spain.

4

¿Es recomendable Tabacalera El Charco?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Tabacalera El Charco?

Según nuestros registros Tabacalera El Charco se dedica a Store.

6

¿Cuál es el horario de Tabacalera El Charco?

El horario de Tabacalera El Charco aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Tabacalera El Charco?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Tabacalera El Charco.

8

¿Cuáles son los precios de Tabacalera El Charco?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Manuela ★★★★★

10/07/2022, 21:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto ★★★★★

09/04/2022, 00:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángeles ★★★★☆

24/02/2022, 09:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Petronila ★★★★☆

06/01/2022, 01:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación