Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Stylecan Peluqueria Canina

Tarragona

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

Carrer dels Filadors, 14-22, local 4, 43830 Torredembarra, Tarragona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 682121895?

El teléfono 682121895 pertenece a Stylecan Peluqueria Canina.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Stylecan Peluqueria Canina?

Stylecan Peluqueria Canina tiene el número de teléfono 682121895 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Stylecan Peluqueria Canina?

Stylecan Peluqueria Canina se encuentra en Carrer dels Filadors, 14-22, local 4, 43830 Torredembarra, Tarragona.

4

¿Cuál es la página web de Stylecan Peluqueria Canina?

La página web de Stylecan Peluqueria Canina es http://stylecan-peluqueria-canina.negocio.site/.

5

¿Es recomendable Stylecan Peluqueria Canina?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Stylecan Peluqueria Canina?

El horario de Stylecan Peluqueria Canina aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Stylecan Peluqueria Canina?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Stylecan Peluqueria Canina.

8

¿Cuáles son los precios de Stylecan Peluqueria Canina?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Esperanza ★★★★★

21/11/2022, 15:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudio ★★★★★

06/11/2022, 07:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Susana ★★★★★

18/10/2022, 14:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esteban ★★★★★

06/10/2022, 17:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel ★★★★☆

26/09/2022, 20:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio ★★★★☆

19/09/2022, 23:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gerardo ★★★★★

16/09/2022, 23:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación