Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Sonora Discos

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Imeldo Serís, 77, 38003 Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 922249149?

El teléfono 922249149 pertenece a Sonora Discos.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Sonora Discos?

Sonora Discos tiene el número de teléfono 922249149 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Sonora Discos?

Sonora Discos se encuentra en C. Imeldo Serís, 77, 38003 Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Es recomendable Sonora Discos?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Sonora Discos?

El horario de Sonora Discos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Sonora Discos?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Sonora Discos.

7

¿Cuáles son los precios de Sonora Discos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jerónimo ★★★★★

02/10/2022, 19:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noé ★★★★★

19/09/2022, 02:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano ★★★★★

07/09/2022, 21:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mar ★★★★☆

07/09/2022, 13:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Facundo ★★★★★

03/09/2022, 23:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación