Social Center La Eria
Asturias
Información de contacto
Ricardo Vázquez Prado s/n Estadio Municipal Carlos Tartiere bajos, 33001 Oviedo, Asturias, Spain, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 985273096?
El teléfono 985273096 pertenece a Social Center La Eria.
¿Cuál es el número de teléfono de Social Center La Eria?
Social Center La Eria tiene el número de teléfono 985273096 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Social Center La Eria?
Social Center La Eria se encuentra en Ricardo Vázquez Prado s/n Estadio Municipal Carlos Tartiere bajos, 33001 Oviedo, Asturias, Spain.
¿Cuál es la página web de Social Center La Eria?
La página web de Social Center La Eria es http://www.oviedo.es/servicios-municipales/centros-sociales.
¿Cuáles son las redes de Social Center La Eria?
Las redes sociales de Social Center La Eria son https://www.facebook.com/CentrosSociales.
¿Es recomendable Social Center La Eria?
La puntuación media es de 0.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Social Center La Eria?
Según nuestros registros Social Center La Eria se dedica a HobbyShop.
¿Cuál es el horario de Social Center La Eria?
El horario de Social Center La Eria aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Social Center La Eria?
Los clientes dieron una valoración de 0.0 a Social Center La Eria.
¿Cuáles son los precios de Social Center La Eria?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
Actualmente no hay opiniones.