Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Salón de peluquería Susan

Vizcaya

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Gaminiz Kalea, 2, 48630 Gorliz, Bizkaia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 946771616?

El teléfono 946771616 pertenece a Salón de peluquería Susan.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Salón de peluquería Susan?

Salón de peluquería Susan tiene el número de teléfono 946771616 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Salón de peluquería Susan?

Salón de peluquería Susan se encuentra en Gaminiz Kalea, 2, 48630 Gorliz, Bizkaia.

4

¿Cuál es la página web de Salón de peluquería Susan?

La página web de Salón de peluquería Susan es http://www.facebook.com/salondepeluqueriasusan.

5

¿Es recomendable Salón de peluquería Susan?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Salón de peluquería Susan?

El horario de Salón de peluquería Susan aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Salón de peluquería Susan?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Salón de peluquería Susan.

8

¿Cuáles son los precios de Salón de peluquería Susan?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cayetano ★★★★★

21/07/2022, 14:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sansón ★★★★★

04/07/2022, 03:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisca ★★★★☆

02/01/2022, 22:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación