Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

RESTAURANTE SAGARRONDO JATETXEA

Vizcaya

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Mitxelena Kalea, 11, 48950 Altzaga, Bizkaia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 946558779?

El teléfono 946558779 pertenece a RESTAURANTE SAGARRONDO JATETXEA.

2

¿Cuál es el número de teléfono de RESTAURANTE SAGARRONDO JATETXEA?

RESTAURANTE SAGARRONDO JATETXEA tiene el número de teléfono 946558779 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de RESTAURANTE SAGARRONDO JATETXEA?

RESTAURANTE SAGARRONDO JATETXEA se encuentra en Mitxelena Kalea, 11, 48950 Altzaga, Bizkaia.

4

¿Cuál es la página web de RESTAURANTE SAGARRONDO JATETXEA?

La página web de RESTAURANTE SAGARRONDO JATETXEA es https://sagarrondo.com/.

5

¿Es recomendable RESTAURANTE SAGARRONDO JATETXEA?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de RESTAURANTE SAGARRONDO JATETXEA?

El horario de RESTAURANTE SAGARRONDO JATETXEA aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de RESTAURANTE SAGARRONDO JATETXEA?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a RESTAURANTE SAGARRONDO JATETXEA.

8

¿Cuáles son los precios de RESTAURANTE SAGARRONDO JATETXEA?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

Opiniones

Baldomero ★★★★★

30/10/2022, 13:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio ★★★★☆

29/10/2022, 11:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sonia ★★★★★

17/10/2022, 17:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara ★★★★★

28/09/2022, 11:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heliodoro ★★★★★

17/06/2022, 12:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación