Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Restaurante PIRUW

Islas Baleares

☆☆☆☆☆ 0 · 0 opiniones

Información de contacto

Carrer de Sant Magí, 84, 07013 Palma, Illes Balears, Spain, España Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Restaurante PIRUW?

Restaurante PIRUW se encuentra en Carrer de Sant Magí, 84, 07013 Palma, Illes Balears, Spain.

2

¿Cuál es la página web de Restaurante PIRUW?

La página web de Restaurante PIRUW es http://www.restaurantepiruw.com.

3

¿Cuáles son las redes de Restaurante PIRUW?

Las redes sociales de Restaurante PIRUW son https://www.facebook.com/eltenedor.

4

¿Es recomendable Restaurante PIRUW?

La puntuación media es de 0.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Restaurante PIRUW?

Según nuestros registros Restaurante PIRUW se dedica a Restaurant.

6

¿Cuál es el horario de Restaurante PIRUW?

El horario de Restaurante PIRUW aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Restaurante PIRUW?

Los clientes dieron una valoración de 0.0 a Restaurante PIRUW.

8

¿Cuáles son los precios de Restaurante PIRUW?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Actualmente no hay opiniones.

Escribir tu opinión

Solicitar modificación