Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Restaurante Grill La Laja

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Av. de Bruselas, 16, 38678 Costa Adeje, Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 922719421?

El teléfono 922719421 pertenece a Restaurante Grill La Laja.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Restaurante Grill La Laja?

Restaurante Grill La Laja tiene el número de teléfono 922719421 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Restaurante Grill La Laja?

Restaurante Grill La Laja se encuentra en Av. de Bruselas, 16, 38678 Costa Adeje, Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Es recomendable Restaurante Grill La Laja?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Restaurante Grill La Laja?

El horario de Restaurante Grill La Laja aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Restaurante Grill La Laja?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Restaurante Grill La Laja.

7

¿Cuáles son los precios de Restaurante Grill La Laja?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

8

¿Cómo puedo reservar en Restaurante Grill La Laja?

El link para reservar por internet de Restaurante Grill La Laja es https://www.restaurantes.com/restaurante-la-laja?c=6649.

Opiniones

Casimiro ★★★★★

15/11/2022, 13:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejo ★★★★★

09/11/2022, 07:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar ★★★★★

02/11/2022, 20:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aarón ★★★★★

25/10/2022, 15:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sofía ★★★★★

19/10/2022, 21:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación