Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Punto de Recarga Carrefour Paterna

Valencia

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Urb. Norte, 3, 46988 Paterna, Valencia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Punto de Recarga Carrefour Paterna.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Punto de Recarga Carrefour Paterna?

Punto de Recarga Carrefour Paterna tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Punto de Recarga Carrefour Paterna?

Punto de Recarga Carrefour Paterna se encuentra en Urb. Norte, 3, 46988 Paterna, Valencia.

4

¿Cuál es la página web de Punto de Recarga Carrefour Paterna?

La página web de Punto de Recarga Carrefour Paterna es http://www.carrefour.es/.

5

¿Es recomendable Punto de Recarga Carrefour Paterna?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Punto de Recarga Carrefour Paterna?

El horario de Punto de Recarga Carrefour Paterna aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Punto de Recarga Carrefour Paterna?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Punto de Recarga Carrefour Paterna.

8

¿Cuáles son los precios de Punto de Recarga Carrefour Paterna?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Teodosia ★★★★★

05/11/2022, 13:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicodemo ★★★★☆

04/11/2022, 06:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carina ★★★★★

31/10/2022, 05:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mateo ★★★★★

30/10/2022, 02:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elisa ★★★★★

27/10/2022, 19:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juvenal ★★★★★

23/10/2022, 17:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación