Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Piraguismo Silla Port

Valencia

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Plaça Numero 11 DIS, 16, 46460 Silla, Valencia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 680263462?

El teléfono 680263462 pertenece a Piraguismo Silla Port.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Piraguismo Silla Port?

Piraguismo Silla Port tiene el número de teléfono 680263462 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Piraguismo Silla Port?

Piraguismo Silla Port se encuentra en Plaça Numero 11 DIS, 16, 46460 Silla, Valencia.

4

¿Cuál es la página web de Piraguismo Silla Port?

La página web de Piraguismo Silla Port es http://clubescuelapiraguismosilla.blogspot.com.es/?m=1.

5

¿Es recomendable Piraguismo Silla Port?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Piraguismo Silla Port?

El horario de Piraguismo Silla Port aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Piraguismo Silla Port?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Piraguismo Silla Port.

8

¿Cuáles son los precios de Piraguismo Silla Port?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rufo ★★★★★

26/11/2022, 02:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrea ★★★★★

19/11/2022, 08:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio ★★★★★

06/10/2022, 13:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Facundo ★★★★★

21/03/2022, 06:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación