Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Pescados y Mariscos Amposta

Tarragona

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

43870 Amposta, Tarragona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 977702845?

El teléfono 977702845 pertenece a Pescados y Mariscos Amposta.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Pescados y Mariscos Amposta?

Pescados y Mariscos Amposta tiene el número de teléfono 977702845 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Pescados y Mariscos Amposta?

Pescados y Mariscos Amposta se encuentra en 43870 Amposta, Tarragona.

4

¿Es recomendable Pescados y Mariscos Amposta?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Pescados y Mariscos Amposta?

El horario de Pescados y Mariscos Amposta aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Pescados y Mariscos Amposta?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Pescados y Mariscos Amposta.

7

¿Cuáles son los precios de Pescados y Mariscos Amposta?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Julián ★★★★★

27/09/2022, 09:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sixto ★★★★★

22/09/2022, 06:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora ★★★★★

17/09/2022, 02:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esteban ★★★★★

12/08/2022, 08:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baltasar ★★★★★

16/07/2022, 12:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación