Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Peluquería Xaro XImenez

Islas Baleares

★★★★★ 4,5 · 2 opiniones

Información de contacto

Carrer d'Eusebi Estada, 54, 07004 Palma, Illes Balears, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 971761963?

El teléfono 971761963 pertenece a Peluquería Xaro XImenez.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Peluquería Xaro XImenez?

Peluquería Xaro XImenez tiene el número de teléfono 971761963 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Peluquería Xaro XImenez?

Peluquería Xaro XImenez se encuentra en Carrer d'Eusebi Estada, 54, 07004 Palma, Illes Balears, Spain.

4

¿Es recomendable Peluquería Xaro XImenez?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Peluquería Xaro XImenez?

Según nuestros registros Peluquería Xaro XImenez se dedica a DaySpa.

6

¿Cuál es el horario de Peluquería Xaro XImenez?

El horario de Peluquería Xaro XImenez aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Peluquería Xaro XImenez?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Peluquería Xaro XImenez.

8

¿Cuáles son los precios de Peluquería Xaro XImenez?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Odón ★★★★☆

25/07/2022, 08:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal ★★★★★

08/03/2022, 22:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación