Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Peluquería Sport

Valladolid

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Gamazo, 14, 47004 Valladolid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 983307730?

El teléfono 983307730 pertenece a Peluquería Sport.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Peluquería Sport?

Peluquería Sport tiene el número de teléfono 983307730 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Peluquería Sport?

Peluquería Sport se encuentra en C. Gamazo, 14, 47004 Valladolid.

4

¿Cuál es la página web de Peluquería Sport?

La página web de Peluquería Sport es http://www.peluqueriasport.es/.

5

¿Es recomendable Peluquería Sport?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Peluquería Sport?

El horario de Peluquería Sport aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Peluquería Sport?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Peluquería Sport.

8

¿Cuáles son los precios de Peluquería Sport?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gema ★★★★★

20/09/2022, 06:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isidro ★★★★★

13/09/2022, 15:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Concepción ★★★★☆

19/08/2022, 08:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio ★★★★★

10/08/2022, 16:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Siro ★★★★★

21/07/2022, 06:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Verónica ★★★★★

14/06/2022, 01:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación