Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Peluquería Mola

Salamanca

★★★★★ 4,5 · 6 opiniones

Información de contacto

P.º de la Estación, 53, 37004 Salamanca, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 923255809?

El teléfono 923255809 pertenece a Peluquería Mola.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Peluquería Mola?

Peluquería Mola tiene el número de teléfono 923255809 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Peluquería Mola?

Peluquería Mola se encuentra en P.º de la Estación, 53, 37004 Salamanca.

4

¿Es recomendable Peluquería Mola?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Peluquería Mola?

El horario de Peluquería Mola aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Peluquería Mola?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Peluquería Mola.

7

¿Cuáles son los precios de Peluquería Mola?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Basileo ★★★★☆

02/10/2022, 18:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cándida ★★★★☆

18/09/2022, 04:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constancio ★★★★★

11/09/2022, 23:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrea ★★★★★

27/07/2022, 15:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaume ★★★★☆

26/07/2022, 01:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abelardo ★★★★★

17/07/2022, 16:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación