Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Peluquería Manoli

Comunidad Valenciana

★★★★★ 4,5 · 2 opiniones

Información de contacto

46621, Calle Panoja, 4, 46621 Zarra, Valencia, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 961893084?

El teléfono 961893084 pertenece a Peluquería Manoli.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Peluquería Manoli?

Peluquería Manoli tiene el número de teléfono 961893084 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Peluquería Manoli?

Peluquería Manoli se encuentra en 46621, Calle Panoja, 4, 46621 Zarra, Valencia, Spain.

4

¿Es recomendable Peluquería Manoli?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Peluquería Manoli?

Según nuestros registros Peluquería Manoli se dedica a Store.

6

¿Cuál es el horario de Peluquería Manoli?

El horario de Peluquería Manoli aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Peluquería Manoli?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Peluquería Manoli.

8

¿Cuáles son los precios de Peluquería Manoli?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Borja ★★★★☆

04/05/2022, 05:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Concepción ★★★★★

03/04/2022, 04:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación