Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Peluquería José Angel

Vizcaya

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Ctra Zorrotza-Castrejana, 16, 48013 Bilbao, Biscay, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 944417394?

El teléfono 944417394 pertenece a Peluquería José Angel.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Peluquería José Angel?

Peluquería José Angel tiene el número de teléfono 944417394 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Peluquería José Angel?

Peluquería José Angel se encuentra en Ctra Zorrotza-Castrejana, 16, 48013 Bilbao, Biscay.

4

¿Es recomendable Peluquería José Angel?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Peluquería José Angel?

El horario de Peluquería José Angel aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Peluquería José Angel?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Peluquería José Angel.

7

¿Cuáles son los precios de Peluquería José Angel?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Facundo ★★★★★

12/11/2022, 13:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorino ★★★★★

11/11/2022, 16:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cándida ★★★★★

05/11/2022, 19:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino ★★★★☆

29/10/2022, 01:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián ★★★★☆

23/10/2022, 21:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación