Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Peluquería Cristina

País Vasco

☆☆☆☆☆ 0 · 0 opiniones

Información de contacto

Intxausti Eresgille Kalea, 9, 48100 Mungia, Bizkaia, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 946742875?

El teléfono 946742875 pertenece a Peluquería Cristina.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Peluquería Cristina?

Peluquería Cristina tiene el número de teléfono 946742875 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Peluquería Cristina?

Peluquería Cristina se encuentra en Intxausti Eresgille Kalea, 9, 48100 Mungia, Bizkaia, Spain.

4

¿Cuál es la página web de Peluquería Cristina?

La página web de Peluquería Cristina es https://www.peluqueriamungia.com.

5

¿Es recomendable Peluquería Cristina?

La puntuación media es de 0.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Peluquería Cristina?

Según nuestros registros Peluquería Cristina se dedica a HairSalon.

7

¿Cuál es el horario de Peluquería Cristina?

El horario de Peluquería Cristina aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Peluquería Cristina?

Los clientes dieron una valoración de 0.0 a Peluquería Cristina.

9

¿Cuáles son los precios de Peluquería Cristina?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Actualmente no hay opiniones.

Escribir tu opinión

Solicitar modificación