Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Pasteleria Güerri

Cataluña

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 935605052?

El teléfono 935605052 pertenece a Pasteleria Güerri.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Pasteleria Güerri?

Pasteleria Güerri tiene el número de teléfono 935605052 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuáles son las redes de Pasteleria Güerri?

Las redes sociales de Pasteleria Güerri son https://www.facebook.com/profile.php?id=233933030013700.

4

¿Es recomendable Pasteleria Güerri?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Pasteleria Güerri?

Según nuestros registros Pasteleria Güerri se dedica a Bakery.

6

¿Cuál es el horario de Pasteleria Güerri?

El horario de Pasteleria Güerri aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Pasteleria Güerri?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Pasteleria Güerri.

8

¿Cuáles son los precios de Pasteleria Güerri?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rosalia ★★★★☆

24/08/2022, 07:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén ★★★★★

04/07/2022, 02:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victoria ★★★★★

16/04/2022, 16:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón ★★★★★

03/04/2022, 01:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abel ★★★★☆

09/02/2022, 09:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César ★★★★★

17/01/2022, 00:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación