Pastelería Fernández
Castilla y León
Información de contacto
Av. Antona García, 10, 49800 Toro, Zamora, Spain, España Cómo llegar
1
¿Quién me llama del 980691167?
El teléfono 980691167 pertenece a Pastelería Fernández.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Pastelería Fernández?
Pastelería Fernández tiene el número de teléfono 980691167 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Pastelería Fernández?
Pastelería Fernández se encuentra en Av. Antona García, 10, 49800 Toro, Zamora, Spain.
4
¿Es recomendable Pastelería Fernández?
La puntuación media es de 0.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Qué es Pastelería Fernández?
Según nuestros registros Pastelería Fernández se dedica a LocalBusiness.
6
¿Cuál es el horario de Pastelería Fernández?
El horario de Pastelería Fernández aún no se ha indicado en nuestro directorio.
7
¿Qué opinan los clientes de Pastelería Fernández?
Los clientes dieron una valoración de 0.0 a Pastelería Fernández.
8
¿Cuáles son los precios de Pastelería Fernández?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
Actualmente no hay opiniones.