Orto Perojo
Canarias
Información de contacto
Calle Perojo, 4, 35003 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas, Spain, España Cómo llegar
1
¿Quién me llama del 928383390?
El teléfono 928383390 pertenece a Orto Perojo.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Orto Perojo?
Orto Perojo tiene el número de teléfono 928383390 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Orto Perojo?
Orto Perojo se encuentra en Calle Perojo, 4, 35003 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas, Spain.
4
¿Es recomendable Orto Perojo?
La puntuación media es de 0.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Qué es Orto Perojo?
Según nuestros registros Orto Perojo se dedica a Physician.
6
¿Cuál es el horario de Orto Perojo?
El horario de Orto Perojo aún no se ha indicado en nuestro directorio.
7
¿Qué opinan los clientes de Orto Perojo?
Los clientes dieron una valoración de 0.0 a Orto Perojo.
8
¿Cuáles son los precios de Orto Perojo?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
Actualmente no hay opiniones.