Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Óptica Cosmos

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

C. Obispo Rey Redondo, 22, 38201 San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 922258968?

El teléfono 922258968 pertenece a Óptica Cosmos.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Óptica Cosmos?

Óptica Cosmos tiene el número de teléfono 922258968 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Óptica Cosmos?

Óptica Cosmos se encuentra en C. Obispo Rey Redondo, 22, 38201 San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Cuál es la página web de Óptica Cosmos?

La página web de Óptica Cosmos es http://www.opticacosmos.com/.

5

¿Es recomendable Óptica Cosmos?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Óptica Cosmos?

El horario de Óptica Cosmos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Óptica Cosmos?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Óptica Cosmos.

8

¿Cuáles son los precios de Óptica Cosmos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Columba ★★★★★

05/11/2022, 12:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anselmo ★★★★★

24/09/2022, 20:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raquel ★★★★★

12/04/2022, 00:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo ★★★★★

11/01/2022, 01:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación