Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Òptica & Audiologia Universitària

Tarragona

★★★★★ 5,0 · 7 opiniones
1

¿Quién me llama del 977749380?

El teléfono 977749380 pertenece a Òptica & Audiologia Universitària.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Òptica & Audiologia Universitària?

Òptica & Audiologia Universitària tiene el número de teléfono 977749380 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Òptica & Audiologia Universitària?

Òptica & Audiologia Universitària se encuentra en Plaça Nova, 3, 43700 El Vendrell, Tarragona.

4

¿Cuál es la página web de Òptica & Audiologia Universitària?

La página web de Òptica & Audiologia Universitària es https://www.opticauniversitaria.es/?utm_campaign=ficha_places&utm_content=vendrell&utm_medium=places&utm_source=local.

5

¿Es recomendable Òptica & Audiologia Universitària?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Òptica & Audiologia Universitària?

El horario de Òptica & Audiologia Universitària aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Òptica & Audiologia Universitària?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Òptica & Audiologia Universitària.

8

¿Cuáles son los precios de Òptica & Audiologia Universitària?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

9

¿Cómo puedo reservar en Òptica & Audiologia Universitària?

El link para reservar por internet de Òptica & Audiologia Universitària es https://www.opticauniversitaria.es/storepickup/vendrell-(ptica-y-centro-auditivo)/?utm_campaign=ficha_places&utm_content=vendrell&utm_medium=places&utm_source=local.

Opiniones

Cristina ★★★★★

02/11/2022, 22:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego ★★★★★

01/11/2022, 08:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto ★★★★★

01/11/2022, 02:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eulalia ★★★★★

31/10/2022, 23:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jorge ★★★★★

04/10/2022, 07:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque ★★★★★

26/09/2022, 20:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Colombo ★★★★★

21/09/2022, 13:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación