Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Oasis Rent a Car

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Local, Av. Marítima Puerto de Santiago, 45, 38683 Puerto de Santiago, Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 922862177?

El teléfono 922862177 pertenece a Oasis Rent a Car.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Oasis Rent a Car?

Oasis Rent a Car tiene el número de teléfono 922862177 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Oasis Rent a Car?

Oasis Rent a Car se encuentra en Local, Av. Marítima Puerto de Santiago, 45, 38683 Puerto de Santiago, Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Cuál es la página web de Oasis Rent a Car?

La página web de Oasis Rent a Car es http://www.oasisrentacar.com/.

5

¿Es recomendable Oasis Rent a Car?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Oasis Rent a Car?

El horario de Oasis Rent a Car aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Oasis Rent a Car?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Oasis Rent a Car.

8

¿Cuáles son los precios de Oasis Rent a Car?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Esther ★★★★★

07/11/2022, 09:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Martín ★★★★★

29/10/2022, 16:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia ★★★★☆

24/10/2022, 02:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio ★★★★★

13/08/2022, 21:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pascual ★★★★★

11/08/2022, 16:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación