Movistar Shop
Cataluña
Información de contacto
Carrer de Santiago Rusiñol, 35, 08172 Sant Cugat del Vallès, Barcelona, Spain, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 935441002?
El teléfono 935441002 pertenece a Movistar Shop.
¿Cuál es el número de teléfono de Movistar Shop?
Movistar Shop tiene el número de teléfono 935441002 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Movistar Shop?
Movistar Shop se encuentra en Carrer de Santiago Rusiñol, 35, 08172 Sant Cugat del Vallès, Barcelona, Spain.
¿Cuál es la página web de Movistar Shop?
La página web de Movistar Shop es http://www.movistar.es/particulares/atencion-cliente/buscador-de-tiendas/.
¿Cuáles son las redes de Movistar Shop?
Las redes sociales de Movistar Shop son https://www.facebook.com/movistar.es.
¿Es recomendable Movistar Shop?
La puntuación media es de 0.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Movistar Shop?
Según nuestros registros Movistar Shop se dedica a ProfessionalService.
¿Cuál es el horario de Movistar Shop?
El horario de Movistar Shop aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Movistar Shop?
Los clientes dieron una valoración de 0.0 a Movistar Shop.
¿Cuáles son los precios de Movistar Shop?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
Actualmente no hay opiniones.