Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Montipesca Port Sa Platja

Valencia

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

Carrer Batlle, 1, 46120 Port Sa Platja, Valencia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 963710518?

El teléfono 963710518 pertenece a Montipesca Port Sa Platja.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Montipesca Port Sa Platja?

Montipesca Port Sa Platja tiene el número de teléfono 963710518 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Montipesca Port Sa Platja?

Montipesca Port Sa Platja se encuentra en Carrer Batlle, 1, 46120 Port Sa Platja, Valencia.

4

¿Cuál es la página web de Montipesca Port Sa Platja?

La página web de Montipesca Port Sa Platja es http://montipesca.wix.com/montipesca.

5

¿Es recomendable Montipesca Port Sa Platja?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Montipesca Port Sa Platja?

El horario de Montipesca Port Sa Platja aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Montipesca Port Sa Platja?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Montipesca Port Sa Platja.

8

¿Cuáles son los precios de Montipesca Port Sa Platja?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alberto ★★★★★

26/11/2022, 05:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aquiles ★★★★★

17/11/2022, 11:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Siro ★★★★★

13/11/2022, 20:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucrecia ★★★★★

08/11/2022, 02:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aresio ★★★★★

15/10/2022, 21:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín ★★★★★

13/10/2022, 22:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación