Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Montajes Eléctricos Catalina

Castilla y León

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle del Arzobispo Marcelo González, 3, 47007 Valladolid, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 983230068?

El teléfono 983230068 pertenece a Montajes Eléctricos Catalina.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Montajes Eléctricos Catalina?

Montajes Eléctricos Catalina tiene el número de teléfono 983230068 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Montajes Eléctricos Catalina?

Montajes Eléctricos Catalina se encuentra en Calle del Arzobispo Marcelo González, 3, 47007 Valladolid, Spain.

4

¿Es recomendable Montajes Eléctricos Catalina?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Montajes Eléctricos Catalina?

Según nuestros registros Montajes Eléctricos Catalina se dedica a Electrician.

6

¿Cuál es el horario de Montajes Eléctricos Catalina?

El horario de Montajes Eléctricos Catalina aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Montajes Eléctricos Catalina?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Montajes Eléctricos Catalina.

8

¿Cuáles son los precios de Montajes Eléctricos Catalina?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Víctor ★★★★☆

01/06/2022, 08:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lino ★★★★★

21/03/2022, 22:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia ★★★★★

10/03/2022, 02:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación