Miguel López Montalbán
Cataluña
Información de contacto
Avinguda Meridiana, 197, 08026 Barcelona, Spain, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 933520071?
El teléfono 933520071 pertenece a Miguel López Montalbán.
¿Cuál es el número de teléfono de Miguel López Montalbán?
Miguel López Montalbán tiene el número de teléfono 933520071 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Miguel López Montalbán?
Miguel López Montalbán se encuentra en Avinguda Meridiana, 197, 08026 Barcelona, Spain.
¿Es recomendable Miguel López Montalbán?
La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Miguel López Montalbán?
Según nuestros registros Miguel López Montalbán se dedica a LocalBusiness.
¿Cuál es el horario de Miguel López Montalbán?
El horario de Miguel López Montalbán aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Miguel López Montalbán?
Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Miguel López Montalbán.
¿Cuáles son los precios de Miguel López Montalbán?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
11/08/2022, 13:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
05/07/2022, 22:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/05/2022, 11:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/05/2022, 23:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
14/03/2022, 20:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/02/2022, 11:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
26/01/2022, 14:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita