Medidents Pinos
Comunidad Valenciana
Información de contacto
Carrer de la Verge del Pilar, 2, 03330 Crevillent, Alacant, Spain, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 965406181?
El teléfono 965406181 pertenece a Medidents Pinos.
¿Cuál es el número de teléfono de Medidents Pinos?
Medidents Pinos tiene el número de teléfono 965406181 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Medidents Pinos?
Medidents Pinos se encuentra en Carrer de la Verge del Pilar, 2, 03330 Crevillent, Alacant, Spain.
¿Cuál es la página web de Medidents Pinos?
La página web de Medidents Pinos es https://clinicanovoral.wordpress.com.
¿Es recomendable Medidents Pinos?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Medidents Pinos?
Según nuestros registros Medidents Pinos se dedica a Dentist.
¿Cuál es el horario de Medidents Pinos?
El horario de Medidents Pinos aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Medidents Pinos?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Medidents Pinos.
¿Cuáles son los precios de Medidents Pinos?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
08/08/2022, 00:05
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/07/2022, 19:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
25/04/2022, 03:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/04/2022, 11:14
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
22/02/2022, 04:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
14/02/2022, 09:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita