Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Maor Peluquería

Valladolid

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

C. del Conde de Ribadeo, 7, 47003 Valladolid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 611073763?

El teléfono 611073763 pertenece a Maor Peluquería.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Maor Peluquería?

Maor Peluquería tiene el número de teléfono 611073763 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Maor Peluquería?

Maor Peluquería se encuentra en C. del Conde de Ribadeo, 7, 47003 Valladolid.

4

¿Es recomendable Maor Peluquería?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Maor Peluquería?

El horario de Maor Peluquería aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Maor Peluquería?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Maor Peluquería.

7

¿Cuáles son los precios de Maor Peluquería?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nuria ★★★★★

19/11/2022, 05:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea ★★★★★

03/11/2022, 06:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ciro ★★★★★

21/10/2022, 16:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Conrado ★★★★★

19/10/2022, 22:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón ★★★★☆

11/10/2022, 23:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benjamín ★★★★★

05/10/2022, 23:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación