Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Manuel Gelabert González

Galicia

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Rúa do Doutor Teixeiro, 34, 15701 Santiago de Compostela, A Coruña, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 981562384?

El teléfono 981562384 pertenece a Manuel Gelabert González.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Manuel Gelabert González?

Manuel Gelabert González tiene el número de teléfono 981562384 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Manuel Gelabert González?

Manuel Gelabert González se encuentra en Rúa do Doutor Teixeiro, 34, 15701 Santiago de Compostela, A Coruña, Spain.

4

¿Cuál es la página web de Manuel Gelabert González?

La página web de Manuel Gelabert González es http://www.policlinicadentalgelabert.com/dr-manuel-gelabert-gonzalez.html.

5

¿Es recomendable Manuel Gelabert González?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Manuel Gelabert González?

Según nuestros registros Manuel Gelabert González se dedica a Dentist.

7

¿Cuál es el horario de Manuel Gelabert González?

El horario de Manuel Gelabert González aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Manuel Gelabert González?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Manuel Gelabert González.

9

¿Cuáles son los precios de Manuel Gelabert González?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ubaldo ★★★★★

25/08/2022, 02:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josué ★★★★★

08/07/2022, 02:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ester ★★★★☆

07/02/2022, 15:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación