Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Logopedia Lucía

Valladolid

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

C. Almendrera, 16, 47195 Arroyo de la Encomienda, Valladolid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 644162326?

El teléfono 644162326 pertenece a Logopedia Lucía.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Logopedia Lucía?

Logopedia Lucía tiene el número de teléfono 644162326 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Logopedia Lucía?

Logopedia Lucía se encuentra en C. Almendrera, 16, 47195 Arroyo de la Encomienda, Valladolid.

4

¿Cuál es la página web de Logopedia Lucía?

La página web de Logopedia Lucía es http://logopedialucia.es/.

5

¿Es recomendable Logopedia Lucía?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Logopedia Lucía?

El horario de Logopedia Lucía aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Logopedia Lucía?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Logopedia Lucía.

8

¿Cuáles son los precios de Logopedia Lucía?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aarón ★★★★★

09/11/2022, 23:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luciano ★★★★★

18/08/2022, 14:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia ★★★★☆

07/07/2022, 15:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio ★★★★★

03/07/2022, 00:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación