Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

LA XURRERIA DEL PRADO

Valencia

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Mercat del Prado, Plaza d, 46701 Gandia, Valencia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 644777778?

El teléfono 644777778 pertenece a LA XURRERIA DEL PRADO.

2

¿Cuál es el número de teléfono de LA XURRERIA DEL PRADO?

LA XURRERIA DEL PRADO tiene el número de teléfono 644777778 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de LA XURRERIA DEL PRADO?

LA XURRERIA DEL PRADO se encuentra en Mercat del Prado, Plaza d, 46701 Gandia, Valencia.

4

¿Cuál es la página web de LA XURRERIA DEL PRADO?

La página web de LA XURRERIA DEL PRADO es https://las-nubes-gandia.business.site/?utm_source=gmb&utm_medium=referral.

5

¿Es recomendable LA XURRERIA DEL PRADO?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de LA XURRERIA DEL PRADO?

El horario de LA XURRERIA DEL PRADO aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de LA XURRERIA DEL PRADO?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a LA XURRERIA DEL PRADO.

8

¿Cuáles son los precios de LA XURRERIA DEL PRADO?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Noelia ★★★★★

11/09/2022, 02:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén ★★★★★

23/07/2022, 13:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomé ★★★★☆

13/04/2022, 01:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Milagros ★★★★★

11/03/2022, 09:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación