Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Kebab y Bar San Jaime

Comunidad Valenciana

★★★★★ 5,0 · 1 opiniones

Información de contacto

46800 Xàtiva, Valencia, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 962049546?

El teléfono 962049546 pertenece a Kebab y Bar San Jaime.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Kebab y Bar San Jaime?

Kebab y Bar San Jaime tiene el número de teléfono 962049546 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Kebab y Bar San Jaime?

Kebab y Bar San Jaime se encuentra en 46800 Xàtiva, Valencia, Spain.

4

¿Es recomendable Kebab y Bar San Jaime?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Kebab y Bar San Jaime?

Según nuestros registros Kebab y Bar San Jaime se dedica a Restaurant.

6

¿Cuál es el horario de Kebab y Bar San Jaime?

El horario de Kebab y Bar San Jaime aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Kebab y Bar San Jaime?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Kebab y Bar San Jaime.

8

¿Cuáles son los precios de Kebab y Bar San Jaime?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ernesto ★★★★★

16/06/2022, 19:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación