Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Josú Artetxe Bilbao

Vizcaya

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

San Juan Kalea, 11, 48300 Gernika-Lumo, Bizkaia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 946251288?

El teléfono 946251288 pertenece a Josú Artetxe Bilbao.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Josú Artetxe Bilbao?

Josú Artetxe Bilbao tiene el número de teléfono 946251288 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Josú Artetxe Bilbao?

Josú Artetxe Bilbao se encuentra en San Juan Kalea, 11, 48300 Gernika-Lumo, Bizkaia.

4

¿Es recomendable Josú Artetxe Bilbao?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Josú Artetxe Bilbao?

El horario de Josú Artetxe Bilbao aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Josú Artetxe Bilbao?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Josú Artetxe Bilbao.

7

¿Cuáles son los precios de Josú Artetxe Bilbao?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Inés ★★★★★

16/11/2022, 05:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejo ★★★★★

22/10/2022, 09:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula ★★★★★

18/10/2022, 06:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego ★★★★★

13/10/2022, 00:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación