Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Jaialdi Euskal Jantziak

Vizcaya

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

Bizkargi Kalea, 4, 48340 Amorebieta-Etxano, Bizkaia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 946734333?

El teléfono 946734333 pertenece a Jaialdi Euskal Jantziak.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Jaialdi Euskal Jantziak?

Jaialdi Euskal Jantziak tiene el número de teléfono 946734333 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Jaialdi Euskal Jantziak?

Jaialdi Euskal Jantziak se encuentra en Bizkargi Kalea, 4, 48340 Amorebieta-Etxano, Bizkaia.

4

¿Cuál es la página web de Jaialdi Euskal Jantziak?

La página web de Jaialdi Euskal Jantziak es https://www.jaialdi.eus/.

5

¿Es recomendable Jaialdi Euskal Jantziak?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Jaialdi Euskal Jantziak?

El horario de Jaialdi Euskal Jantziak aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Jaialdi Euskal Jantziak?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Jaialdi Euskal Jantziak.

8

¿Cuáles son los precios de Jaialdi Euskal Jantziak?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Dario ★★★★☆

29/10/2022, 15:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Severino ★★★★☆

29/10/2022, 10:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicente ★★★★★

15/10/2022, 22:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo ★★★★★

13/10/2022, 23:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernarda ★★★★★

02/10/2022, 07:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicenta ★★★★★

19/09/2022, 03:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nazario ★★★★★

15/09/2022, 05:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación