Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Island Yoga Tenerife

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

C. El Horno, 10, 38678 Adeje, Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 610394885?

El teléfono 610394885 pertenece a Island Yoga Tenerife.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Island Yoga Tenerife?

Island Yoga Tenerife tiene el número de teléfono 610394885 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Island Yoga Tenerife?

Island Yoga Tenerife se encuentra en C. El Horno, 10, 38678 Adeje, Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Es recomendable Island Yoga Tenerife?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Island Yoga Tenerife?

El horario de Island Yoga Tenerife aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Island Yoga Tenerife?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Island Yoga Tenerife.

7

¿Cuáles son los precios de Island Yoga Tenerife?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Francisco ★★★★★

31/10/2022, 17:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Begoña ★★★★★

01/10/2022, 08:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel ★★★★★

11/08/2022, 09:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sergio ★★★★★

26/05/2022, 06:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gema ★★★★★

23/05/2022, 20:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Faustino ★★★★★

17/04/2022, 19:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación