Ibiza Manteniment
Islas Baleares
Información de contacto
Calle las Dalias, 5, 07820 Sant Antoni de Portmany, Illes Balears, Spain, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 669005462?
El teléfono 669005462 pertenece a Ibiza Manteniment.
¿Cuál es el número de teléfono de Ibiza Manteniment?
Ibiza Manteniment tiene el número de teléfono 669005462 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Ibiza Manteniment?
Ibiza Manteniment se encuentra en Calle las Dalias, 5, 07820 Sant Antoni de Portmany, Illes Balears, Spain.
¿Cuál es la página web de Ibiza Manteniment?
La página web de Ibiza Manteniment es http://ibizamanteniment.es.
¿Es recomendable Ibiza Manteniment?
La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Ibiza Manteniment?
Según nuestros registros Ibiza Manteniment se dedica a HomeAndConstructionBusiness.
¿Cuál es el horario de Ibiza Manteniment?
El horario de Ibiza Manteniment aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Ibiza Manteniment?
Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Ibiza Manteniment.
¿Cuáles son los precios de Ibiza Manteniment?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
20/07/2022, 20:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
18/06/2022, 03:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/05/2022, 14:00
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
24/03/2022, 16:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/02/2022, 18:39
El usuario no dejó ninguna opinión escrita