Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Hotel Viña Vieja

Canarias

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Ntra. Sra. de la Luz, 8, 38589 Arico el Nuevo, Santa Cruz de Tenerife, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 922161111?

El teléfono 922161111 pertenece a Hotel Viña Vieja.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Hotel Viña Vieja?

Hotel Viña Vieja tiene el número de teléfono 922161111 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Hotel Viña Vieja?

Hotel Viña Vieja se encuentra en Calle Ntra. Sra. de la Luz, 8, 38589 Arico el Nuevo, Santa Cruz de Tenerife, Spain.

4

¿Es recomendable Hotel Viña Vieja?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Hotel Viña Vieja?

Según nuestros registros Hotel Viña Vieja se dedica a Hotel.

6

¿Cuál es el horario de Hotel Viña Vieja?

El horario de Hotel Viña Vieja aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Hotel Viña Vieja?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Hotel Viña Vieja.

8

¿Cuáles son los precios de Hotel Viña Vieja?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Venancio ★★★★★

23/08/2022, 12:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto ★★★★★

18/07/2022, 08:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduvigis ★★★★★

21/02/2022, 20:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula ★★★★★

18/01/2022, 01:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquín ★★★★★

10/01/2022, 22:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación