Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Hotel Tejuma

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

C. Perez Zamora, 49, 38400 Puerto de la Cruz, Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 922383613?

El teléfono 922383613 pertenece a Hotel Tejuma.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Hotel Tejuma?

Hotel Tejuma tiene el número de teléfono 922383613 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Hotel Tejuma?

Hotel Tejuma se encuentra en C. Perez Zamora, 49, 38400 Puerto de la Cruz, Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Cuál es la página web de Hotel Tejuma?

La página web de Hotel Tejuma es http://www.hoteltejuma.com/.

5

¿Es recomendable Hotel Tejuma?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Hotel Tejuma?

El horario de Hotel Tejuma aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Hotel Tejuma?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Hotel Tejuma.

8

¿Cuáles son los precios de Hotel Tejuma?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 2 sobre 5.

Opiniones

Wilfredo ★★★★☆

08/11/2022, 11:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Donato ★★★★★

06/11/2022, 04:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fausto ★★★★☆

18/10/2022, 21:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob ★★★★★

11/10/2022, 05:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación