Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Hostal Virgen del Villar

Valladolid

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Sol, 11, 47140 Laguna de Duero, Valladolid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 983544511?

El teléfono 983544511 pertenece a Hostal Virgen del Villar.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Hostal Virgen del Villar?

Hostal Virgen del Villar tiene el número de teléfono 983544511 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Hostal Virgen del Villar?

Hostal Virgen del Villar se encuentra en C. Sol, 11, 47140 Laguna de Duero, Valladolid.

4

¿Cuál es la página web de Hostal Virgen del Villar?

La página web de Hostal Virgen del Villar es http://www.hostalvirgendelvillar.es/.

5

¿Es recomendable Hostal Virgen del Villar?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Hostal Virgen del Villar?

El horario de Hostal Virgen del Villar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Hostal Virgen del Villar?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Hostal Virgen del Villar.

8

¿Cuáles son los precios de Hostal Virgen del Villar?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 3 sobre 5.

Opiniones

María ★★★★★

02/09/2022, 11:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nazario ★★★★★

17/08/2022, 06:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángel ★★★★☆

07/08/2022, 20:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto ★★★★★

28/07/2022, 03:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baltasar ★★★★★

28/07/2022, 02:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elena ★★★★★

27/07/2022, 14:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación