Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Hostal Agustí

Tarragona

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrer del Pilar, 22-24, 43540 Sant Carles de la Ràpita, Tarragona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 977740427?

El teléfono 977740427 pertenece a Hostal Agustí.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Hostal Agustí?

Hostal Agustí tiene el número de teléfono 977740427 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Hostal Agustí?

Hostal Agustí se encuentra en Carrer del Pilar, 22-24, 43540 Sant Carles de la Ràpita, Tarragona.

4

¿Cuál es la página web de Hostal Agustí?

La página web de Hostal Agustí es http://www.hostalagusti.com/.

5

¿Es recomendable Hostal Agustí?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Hostal Agustí?

El horario de Hostal Agustí aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Hostal Agustí?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Hostal Agustí.

8

¿Cuáles son los precios de Hostal Agustí?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 3 sobre 5.

Opiniones

Laureano ★★★★★

02/10/2022, 06:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Donato ★★★★★

15/08/2022, 00:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blas ★★★★★

23/07/2022, 23:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joel ★★★★★

23/07/2022, 15:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel ★★★★☆

16/07/2022, 15:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación