Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Grupo Hostelero en Barakaldo

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Barakaldo, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 918759279?

El teléfono 918759279 pertenece a Grupo Hostelero en Barakaldo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Grupo Hostelero en Barakaldo?

Grupo Hostelero en Barakaldo tiene el número de teléfono 918759279 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Grupo Hostelero en Barakaldo?

Grupo Hostelero en Barakaldo se encuentra en Barakaldo.

4

¿Es recomendable Grupo Hostelero en Barakaldo?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Grupo Hostelero en Barakaldo?

El horario de Grupo Hostelero en Barakaldo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Grupo Hostelero en Barakaldo?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Grupo Hostelero en Barakaldo.

7

¿Cuáles son los precios de Grupo Hostelero en Barakaldo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ángel ★★★★★

02/01/2023, 14:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David ★★★★★

09/11/2022, 02:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramón ★★★★★

20/04/2022, 11:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios ★★★★★

02/03/2022, 02:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación