Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Gimnasio urbano de Igueste

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 4,5 · 2 opiniones

Información de contacto

38520 Igueste de Candelaria, Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Gimnasio urbano de Igueste.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Gimnasio urbano de Igueste?

Gimnasio urbano de Igueste tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Gimnasio urbano de Igueste?

Gimnasio urbano de Igueste se encuentra en 38520 Igueste de Candelaria, Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Es recomendable Gimnasio urbano de Igueste?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Gimnasio urbano de Igueste?

El horario de Gimnasio urbano de Igueste aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Gimnasio urbano de Igueste?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Gimnasio urbano de Igueste.

7

¿Cuáles son los precios de Gimnasio urbano de Igueste?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Silvia ★★★★★

05/06/2022, 04:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Demócrito ★★★★☆

26/02/2022, 21:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación