Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

FUNERARIA LA SOLEDAD DE GUIJUELO

Salamanca

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Calle Cementerio, 3, 37768 Los Santos, Salamanca, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 923580241?

El teléfono 923580241 pertenece a FUNERARIA LA SOLEDAD DE GUIJUELO.

2

¿Cuál es el número de teléfono de FUNERARIA LA SOLEDAD DE GUIJUELO?

FUNERARIA LA SOLEDAD DE GUIJUELO tiene el número de teléfono 923580241 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de FUNERARIA LA SOLEDAD DE GUIJUELO?

FUNERARIA LA SOLEDAD DE GUIJUELO se encuentra en Calle Cementerio, 3, 37768 Los Santos, Salamanca.

4

¿Cuál es la página web de FUNERARIA LA SOLEDAD DE GUIJUELO?

La página web de FUNERARIA LA SOLEDAD DE GUIJUELO es https://www.funerariaguijuelo.com/.

5

¿Es recomendable FUNERARIA LA SOLEDAD DE GUIJUELO?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de FUNERARIA LA SOLEDAD DE GUIJUELO?

El horario de FUNERARIA LA SOLEDAD DE GUIJUELO aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de FUNERARIA LA SOLEDAD DE GUIJUELO?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a FUNERARIA LA SOLEDAD DE GUIJUELO.

8

¿Cuáles son los precios de FUNERARIA LA SOLEDAD DE GUIJUELO?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Trinidad ★★★★★

12/11/2022, 23:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oriol ★★★★☆

23/10/2022, 15:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia ★★★★★

18/10/2022, 11:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ananías ★★★★★

05/10/2022, 18:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque ★★★★★

16/09/2022, 11:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aureliano ★★★★★

15/09/2022, 06:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación