Frutas y Verduras Dama C.B.
Comunidad de Madrid
Información de contacto
Calle de la Constitución, 45, 28100 Alcobendas, Madrid, Spain, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 916545659?
El teléfono 916545659 pertenece a Frutas y Verduras Dama C.B..
¿Cuál es el número de teléfono de Frutas y Verduras Dama C.B.?
Frutas y Verduras Dama C.B. tiene el número de teléfono 916545659 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Frutas y Verduras Dama C.B.?
Frutas y Verduras Dama C.B. se encuentra en Calle de la Constitución, 45, 28100 Alcobendas, Madrid, Spain.
¿Es recomendable Frutas y Verduras Dama C.B.?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Frutas y Verduras Dama C.B.?
Según nuestros registros Frutas y Verduras Dama C.B. se dedica a FoodEstablishment.
¿Cuál es el horario de Frutas y Verduras Dama C.B.?
El horario de Frutas y Verduras Dama C.B. aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Frutas y Verduras Dama C.B.?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Frutas y Verduras Dama C.B..
¿Cuáles son los precios de Frutas y Verduras Dama C.B.?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
24/08/2022, 16:43
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
31/07/2022, 04:46
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/06/2022, 05:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/06/2022, 22:00
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/05/2022, 17:56
El usuario no dejó ninguna opinión escrita