Madrid, ES
Noticias y novedades sobre empresas y emprendedores

Ferreteria Y Hogar Vimas

Valencia

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrer Constitució, 46724 Palma de Gandia, Valencia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Ferreteria Y Hogar Vimas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Ferreteria Y Hogar Vimas?

Ferreteria Y Hogar Vimas tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Ferreteria Y Hogar Vimas?

Ferreteria Y Hogar Vimas se encuentra en Carrer Constitució, 46724 Palma de Gandia, Valencia.

4

¿Es recomendable Ferreteria Y Hogar Vimas?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Ferreteria Y Hogar Vimas?

El horario de Ferreteria Y Hogar Vimas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Ferreteria Y Hogar Vimas?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Ferreteria Y Hogar Vimas.

7

¿Cuáles son los precios de Ferreteria Y Hogar Vimas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Víctor ★★★★☆

05/11/2022, 05:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín ★★★★★

09/09/2022, 14:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oscar ★★★★★

11/07/2022, 01:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego ★★★★★

31/01/2022, 02:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcial ★★★★☆

01/01/2022, 17:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación